Обшеразвлекательный форум

Объявление

Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » MKW » Прошу принять в клан.


Прошу принять в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Собственно предлогаю свою кандидатуру. Зовут валера живу во владивостоке через 2 дня 17 лет 8) ссылку дал crosby .  Играю где-то 2 месяца . Учусь на 1 курсе иногда может быть не до игры (мат fUck все-таки). Играю либо базутчиком(пока не начнут материться свои ;)  ) либо медиком(могу играть другими, но предпочию эти классы) .Собственно все. Единственное что плохо 7 часов разница...

0

2

Я за твое вступление. Т.к. у тебя хороший потенциал.

0

3

Зовут ромка лет 16 учусь там же где  и валера так что постоянная связь... Игарю меньше чем он но вроде как бы стораюсь... Играю инженером и снайпером периодически ну как попрет..... так что вот предлогаю мну

0

4

Crosby определился?Делать его соклановцем?

0

5

Обоих не знаю.

0

6

blind написал(а):

Crosby определился?Делать его соклановцем?

Нет. Сначала устроим очную ставку. Когда и где назначу потом.

cleck,
Replikant,
напишете когда вы сможете. Потом состыкуемся.

0

7

Я могу впринцепе 4-7 часов по вашему времени. Ну единственное что в выходные врядли...Хотя смотря скока времени займет

0

8

Давай завтра в 6-7 вечера. адрес 195.34.7.9:27965

0

9

я посмотру если можно? хочу посмотрет здаст?

Отредактировано apocalyps (2007-09-06 18:33:02)

0

10

Не проблема.

0

11

Crosby
Не набирай всех подряд.

0

12

Fara.S написал(а):

Не набирай всех подряд.

дык для этого и должна быть проверка... з.ы. Я наверно с клеком буду одновременно

0

13

Replikant написал(а):

дык для этого и должна быть проверка..

Так и есть. Скажи свой ник в игре.

0

14

ты меня уже видел я репа

0

15

Ааа так ты и есть тот репа. Теперь понятно.

0

16

да да это я

0

17

Короче пацаны, я за ваше вступление двумя руками. Осталось узнать мнение остальных.

P.S. yawn  ваш проверил, все ок.

0

18

пацаны мой друг за wild хочет. ему хочетса в клан он незнает куда?. сказать о нас я к нему ходил он в клане вилд бил я увидел клан их нормальный но музыка к ет в точточ подходит, я не вилд я у друга видел клан вилд клёвый вот название забыл а все равно оно мне ненужно ну я так думаю он за вилд станеть если я его незговорю в ДРУГОЙ клан как думаете взять. рубит неплохо. руский  5 неодной ошибки а вот с математекой 4

Отредактировано apocalyps (2007-09-07 19:25:55)

0

19

Какой ник у твоего друга в игре?

0

20

extrime он не популярный но неплохой игрок а популярного ник Maximum а живое имя макс

0

21

Если он хочет к нам пускай оставляет заявку. Я не собираюсь как просто кого-то брать.

0

22

играю ингом, шпионом уже 2 месеца. об этом клане мне сообщил апокалапс так бы я бы искал куда пойти .модератор из меня неплохой я уже был модератором не коких жалоб не было. апокалапс надо с тобой  занятса  русским. :friends:

0

23

блин вот влип да попалься я с русским  :command:

0

24

apocalyps, я видела как ты коннектился как extreme, а потом снова стал |SAW|apocalyps.
Кроме того по орфографии заметно, что это писал ты.. :mad:

0

25

да уж шпион ты нонехорошиий ты бы знала што я у него в гостях и у него 1 комп

Отредактировано extreme (2007-09-08 12:30:33)

0

26

у него не 2 же компа а 1 комп

0

27

вобще ото правдо имя поменял я на своё экстрим не под апо играть же

0

28

чем больше пишешь, тем я еще больше убеждаюсь, что это ты apocalyps..

0

29

он ушёл че там поделоть вот молодса 1 играка увела чуствует виноватем

0

30

Апокалипс ты меня задолбал уже. Что это за фигня с Extreme. Никакой речи о том чтобы его взять быть не должно. И запомни я еще не брал в клан Repa и Clecka. Но увидел что они уже ходят с клантегами. Если я узнаю что это сделано по твоей просьбе, тебя грозят БОЛЬШИЕ проблемы.

0


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » MKW » Прошу принять в клан.