Обшеразвлекательный форум

Объявление

Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » MKW » Прошу принять в клан.


Прошу принять в клан.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

понел но а чё леон мне говорил гогда я его 1 раз встретил что там он говорил хочешь в клан я сказал да он сказал напиши |SAW|потом 2 дня вперёд я увидел тарзана он сказал гони на форум штобы записатса поэтому должен быть 1 шанс  если нет  то пока я как леон сделал

Отредактировано apocalyps (2007-09-08 14:05:06)

0

32

Crosby написал(а):

И запомни я еще не брал в клан Repa и Clecka. Но увидел что они уже ходят с клантегами. Если я узнаю что это сделано по твоей просьбе, тебя грозят БОЛЬШИЕ проблемы.

Ответь на мой вопрос.

0

33

да ото я сказал што бы они написали |SAW| как сделал леон он мне тоже также написал напиши |SAW| и через 2 дняя мне сказал тарзан запистса штобы шел

0

34

Ты забыл кто здесь командир? Мне неинтересно что тебе говорили Леон и Тарзан. В последний раз предепреждаю, чтобы все согласовывал со мной.

0

35

Я говорил что невспупив в клан зачем писать с ебе в ник тег клана. Но апокалипсис нормальный человек даже в свой возраст он нормальный клан мембер. Нестоит в чём либо обвинять его. Он хотел сделать как лучше клану ( Он хотел показать клан с лучшей стороны. Его может поняли по своему и, всёравно он хотел сделать лучше)

0

36

Crosby ты меня то принял? я приписку ставлю к нику?
И ещё парни у меня проблемка  когда захожу на сервак и у меня игра зависает что делать кто сталкивался?
И Extrime и apocalyps это всё один человек,я проверил по логам доступа и IP адресса!

0

37

блин давайте закончем с етим хотите выгоняйте хотите нет мне всеравно говорит мне бестолку

0

38

Blind ты принят. Apoсalyps еще одна такая выходка и ты полетишь отсюда.

0

39

Эт конечно все хорошо но вы ребят проверили как играют?
2 blind у меня тоже игра иногда вылетает играю вот полчаса а тут в самый неподъодяший момент... как лечится хз=)пишет просто стандуртную ошибку виндовс

0

40

Играют отменно.
Пишет что именно?

0

41

Ну просто стандратная ошибка =) не иключенно что у меня опять с виндами проблемы но посколько это вылезает не часто пока с этим разбиратся нет толку=)

0

42

Поэтому если у кого-то будет проблему описывайте её в теме ИГРА-проблемы.

0

43

cleck написал(а):

Я говорил что невспупив в клан зачем писать с ебе в ник тег клана. Но апокалипсис нормальный человек даже в свой возраст он нормальный клан мембер. Нестоит в чём либо обвинять его. Он хотел сделать как лучше клану ( Он хотел показать клан с лучшей стороны. Его может поняли по своему и, всёравно он хотел сделать лучше)
0( Хорошо | Плохо )

Насчет того что он нормальный, я чет стал сомневаться.

+1

44

Тема закрыта. Оба приняты.

0


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » MKW » Прошу принять в клан.