Обшеразвлекательный форум

Объявление

Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » MKW » Общение клана |SAW|


Общение клана |SAW|

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Упс! Случайно эту тему удалил.

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Не уж-то случайно? :lol:

0

4

:friends: приглошаю: всех при всех на форум и на игру  :pont:  заходите на wwwdarkassasin.ru  и зарегестрировайтесь и напишите заявку в клан. потом включайте wwwBiteFight.ru и зарегестрировайтесь на 4 сервере и незабутьти написат друга который вас превёл туда мой ник там Xaos2 пожалуйста незаббутти написать потом входити в клана в низу написоно пойск вибирайте поиск клана и пишете название DarkAssasins потом пишете заявку о приглошение и играете если на вас атаковали всё автоматически вам токо надо надеетса в городе можете деньги получать а в охоте опыт деньги и проблему ну типо вы ударились об фанар и вы пришли в себя через 10 минут  :suicide:  Удачи вам в игре :friends:

Отредактировано apocalyps (2007-09-18 09:33:38)

0

5

можете ещё скачать http:// www. enemyterritory.com/ ото новая ет класная мне нравитса она в 100 раз интереснее советую скачать там и роботы и танки и многое другое

Отредактировано apocalyps (2007-09-13 21:32:00)

0

6

советую с играть заходите и нетормозите на wwwdarkassasins.3bb.ru

Отредактировано apocalyps (2007-09-13 21:34:41)

0

7

привет ребят....помните меня...как делато у вас????всех!!!!!!Fara.S у меня новый номер аси....плз добаф меня и напиши мне)))очень хачу стобой пообщаться...и с XUMUKATOM тоже...495927907-это мая ася!!!!!все добовляйте...буду рад с вами по общаться!!!!

0

8

у меня тоже есть аса 392607097  под ником давид неплохо боболтали

Отредактировано apocalyps (2007-09-14 15:47:52)

0

9

как мой аватар подходит к клану?

0

10

пацаны нам надо быть, такой группый штоб все вовремя приходили и разобрались кто че делает [взломанный сайт]

0

11

Зачем?

0

12

базучик,патронщик,индженер,медик,шпион, и штоб преходили во время и играли как настоящий клан как настоящие группы

0

13

вот зачем тут надо узнать кто кем играет ото беспорядок будет у разных кланах было такое надеюсь у нас небудет

0

14

а толку.... тема про тренеровки пустует на мое предложение про постоянные тренеровки откликнулся только фарас который уже в не играет с нами...

0

15

Я клек и крос почти каждый день тренируемся

0

16

Romzay
Приходи в 21-00 на ВЕТ серв каждый день кроме мне кажется суб и воскр.
Тенспик ВЕТ серва.

0

17

Replikant
Это не трены мужики, вам надо создать команду как единый организм, а для этого нужно много тренироваться, а в вашем случае очень тяжело. Время у вас разное 7 час много.
Я спать лажусь, а вы уже встаете и готовы играть.
У вас ща 6-53.
:D

0

18

Всему свое время.

0

19

У нас рекорд по посещаемости!  :lol:

0

20

))

0

21

ТЕСТ

0

22

Свернутый текст

TEST

0


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » MKW » Общение клана |SAW|