Обшеразвлекательный форум

Объявление

Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Русская музыка » Любители русской музыки.


Любители русской музыки.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне очень интересно, кто, что любит из русской музыки. На меня, например ни какая русская музыка не производит впечатление. Я считаю, что ей далеко до зарубежной. Может найдутся люди, которые считают совсем по другому? Пишите...

0

2

Неа например русский Drum and Bass во многом превосходит зарубежный!!!

0

3

а я вринцыпе только русских слушаю.
агата кристи например...

0

4

Гы! КОРОЛЬ И ШУТ - FOREVER!!!!!!

0

5

Русский рок!!! Ария, Кипелов, Агата Кристи, Эпидемия, ДДТ, Алиса, КиШ и т.д. и т.п.

0

6

Русский рок!!! Ария, Кипелов, Агата Кристи, Эпидемия, ДДТ, Алиса, КиШ и т.д. и т.п.

В принципе тоже самое.но еще надо добавить БИ-2, АлисА, Ёж.

0

7

АлисА-рулит

0

8

простите пиплы я не в теме!  ))

0

9

OREL написал(а):

НЕ ЗНАЮ Я МУЗЫКИ КРОМЕ КиШа!!!! Он ласкает слуххххххххх!

0

10

OREL написал(а):

НЕ ЗНАЮ Я МУЗЫКИ КРОМЕ КиШа!!!! Он ласкает слуххххххххх!

0

11

на мой взгляд,лучшие голоса это у наркоманов (агата кристи)-и смысла в песьнях много...

0

12

:/ чего-то у меня не то со знаками препинания...

0

13

Ferrari ну могу тебя обрадовать, есть ещё куча пифтатых русских рок групп, которые тоже ласскают слух :)

0

14

OREL может это и так, но мне КиШ роднее. На этой группе мой брат вырос и я!

0

15

Есть очень много отличных русских групп, но о некоторых даже не подозревают. Например Neutral, Kratong или Romove Rikoito. Никогда бы не подумала, что это русские группы, если бы не знала этого... Если кому-нибудь нравится готика -  могу поделиться ссылкой

качайте

0

16

Русский драм THE BEST!

0

17

Русская готика? Чесно скажу не слышал) Только зарубежную слыхал.

0

18

Агату кристи многие считают готикой русского рока. Послушай "секрет" или "странное рождество".классные песенки

0

19

Я песни не слушаю, люблю soundtrekи.

0

20

А я вот слыхал что Satarial - тожке Русская готика

0

21

Jekson написал(а):

Неа

0

22

Вот посмотри http://delit.net/music/album_list_rus.phtml?id=29970 (тут конечно сказано что это Black Metal, но Black Metal не долеко от готики)
http://satarial.ru/rus/sections/band.shtml (Нынешний стиль группы можно охарактеризовать как Gothic Industrial Metal с элементами фольклора...)

0

23

565

0

24

ъъ

0


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Русская музыка » Любители русской музыки.