Обшеразвлекательный форум

Объявление

Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Топ недели » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коротко об игре!!!
Предыдущий проект луганской студии Meridian'93 — action/RPG Alexander: Heroes Hour — был замечен лишь критикой, напоролся на ядовитые перья и растворился на полках уцененных товаров. Его черты и болячки удивительным образом похожи на то, что нам предлагают год спустя. Миссии мутировали в череду относительно больших областей, объединенных картой мира, хотя о свободе странствий мечтать бессмысленно. Пройденная часть захлопывается навеки, поскольку сюжет толкает строго вперед, на поиски негодяя, истребившего род Волкодава, и Небесных Врат. Иногда нас приглашают на прогулки по "бонусным" мини-зонам — перебить тамошних жителей и забрать добро из щедро расставленных сундуков. Собственно, в этом вся игра. Двигаясь по тропе мести, мы аккуратно "зачищаем" районы, оттачивая навыки на волках, разбойниках, призраках и причудливых тварях, чей облик разнится от "хм, любопытно" до "квадратиш, практиш, гут" (дивитесь на синюшных мексиканских карликов и треугольных прислужников подлой богини Мораны? подождите, скоро наткнетесь на говорящего тигра-торговца!). "Захватывающие сражения, опасные задания", — исходит слюной безвестный копирайтер с задней стороны обложки. Что ж, он прав — битвы тяжелы, но не оттого, что дизайнеры угробили сотни часов на тестирование баланса и полировку деталей.

0

2

Вау, не знала, что есть уже и игра, Волкодав)))))

0

3

Приветик, Димаська!!!!  Я всё-таки смогла зарегистрироваться!  А теперь объясни мне, что это за сайт, а то я что-то ни чё не поняла! ХЕХ! :D

0

4

А я поиграл и мне не очень игруха порадовала( зато фильм отличный)

0

5

Не знаю многим не понравился фильм. Что хорошо сделано то это спецэфекты

0

6

О да, спецэфекты крутые, но меня и суть фильма порадовала)

0

7

Lefaucon написал(а):

Не знаю многим не понравился фильм. Что хорошо сделано то это спецэфекты

Всё зависит от поколения. Мой дед сказал что фильм не очень, а мне, так, ничего.

0

8

Я придержусь мнению твоего деда. :D

0


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Топ недели » Волкодав