Обшеразвлекательный форум

Объявление

Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Steam » Counter-Strike


Counter-Strike

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Counter Strike 1.6
Долгожданная и очередная версия знаменитого action'a, который завоевал сердца и головы многомиллионной публики. Данная модернизация коснулась очень многих вещей, начиная от консоли и заканчивая картами.

Модуль Steam позволяет быстро найти игровые серверы, подключиться к ним, автоматически обновляет все, поддерживаемые продукты (Counter Strike, Half-Life и другие).

0

2

Как подключится к серверу CS 1.6

1 .Запустите игру Counter-Strike 1.6
2. Выберите пункт меню “Play CS”
4. В открывшемся меню выберите “Play Online”
    Нажмите “Add IP” и в открывшемся окне введите адрес сервера (например, cs.streamarena.ru:27018)
5 .Выберите в списке справа появившийся сервер и нажмите слева в меню “Join Game”

0

3

легче чрез консоль защёл в кс нажал тильду и пишешь
connect 000.000.00.00
iP адрес разумеется тот на который хотите попасть

0

4

Xumukat написал(а):

Как подключится к серверу CS 1.6

Ты бы лучше сказал как читерить на сервере!!!

0

5

На серверах где поддерживается Steam не почитеришь. :D

0

6

Ещё как почеришь, щас есть умные читы которые обходят сам стим в 1.6! В соурсе я незнаю, а если у тебя пиратка стукни мне в асю я тебе целый арсенал читов скину.

0

7

ну что как читы?

0

8

Помогите нубу.
Я скачал контру, установил, на неё установил патч v28, но ни к одному серверу приконектится немогу :(
Хотя пол года назад нормально конектился. Т_Т

0

9

Видимо на серваки которые ты connecting делал защищены системой Valve Anti-Cheat, тоесть если игра не лецензионная и темболее не октивизированная в ресурсе steam, то ты на эти серваки не зойдешь.

0

10

я специально искал серверы без античита и нон стим, просто недавно у мну слетела винда, по этому пришлось всё ставить заного, после этого контра перестала пахать((
если знаешь какой нить норм сервер, то дай его айпи пожалуйста

0

11

Я могу свой запустить народ естественно на него будет заходить и ты зайдешь.

0

12

с контрой я разобрался)
тока теперь вопрос, есть ли читы, работающие под 98 винду?))

0

13

Ну чувак с 98-ым виндом ты в новые гамалки не порулишь, и вообще тебе что сложно поставить XP SP2?

0

14

Xumukat написал(а):

и вообще тебе что сложно поставить XP SP2?

пробовал ставить, комп жутко тормозит

0

15

CDHUCK  - пиши мне в ICQ кину.

0

Похожие темы


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Steam » Counter-Strike