Обшеразвлекательный форум

Объявление

Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Action » Armed Assault


Armed Assault

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Этим тактическим симулятором достигнут передовой рубеж в достоверенности виртуального воссоздания реальных боевых действий. Грандиозный проект от авторов Operation Flashpoint получил блестящее графическое воплощение. Новый движок выдерживает 400 квадратных километров природного ландшафта без подгрузок и тумана. Теперь перетянутая потронташами и увешанная гранатами грудь игрока может вздохнуть во все легкие! Armed Assault - наглядное доказательство явной иволюции в жанре. Эта та самая война, где случайная пуля млжет оборвать жизнь. Война, которой боятся новобранцы, но с нетерпением ждут ветераны!

0

2

Галлерея:

0

3

:

0

4

:Дома разрушаются довольно-таки реалестично.

0

5

:Большой выбор техники и т.д.

0

6

:

0

7

:

0

8

:

0

9

:

0

10

:

0

11

:

0

12

:

0

13

:

0

14

:

0

15

С фотореалистичной графикой и такими тенями грузить комп она будет не слабо, а так текстуры красивые

0

16

Химик если не трудно выложи на неё системки!

0

17

Windows XP SP2 (рус.) Pentium 4 2.1 Ghz 1024mb оперативка 128mb DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (аналог Nvidia GeForce 6800GT) 4.7 Gb свободного места на жестком диске 8XDVD-ROM клавиатура, мышь, DirectX 9.0C и выше.

0

18

Я в ней профи т.к. знаю на нее скрипты и умею создавать миссии, карты и скрипты, так что еси че обращайтесь, помогу.

0

19

Если системки чуть чуть ниже у вас сразу говорю НЕ ПОТЯНЕТ! потому что у моего друга 2.3Ghz и то у него она идет на почти всех картах с тормозами комп все время подгружает.

0

20

А конфигурация моего компа вот какая:Intel Core 2 Duo E6400 2.14Ghz, 1024мб озу, видюха Nvidia GeForce 7900GS,мама ASUStek. Если кто стоит перед выбором брать AMD или Intel Core берите Intel Core 2 Duo потому что при мощности 2.14GHZ он работает быстрее чем AMD Athlon 64 X2 5000+ и производительность в играх намного выше чем у того же AMD Athlon 64 X2 5000+ (проверил на своем опыте) ссылка на сравнение процессоров тут там и написано что в мултимедии и в любых играх эффективность работы у Core 2 Duo E6400 выше чем у AMD X2.

0

21

:

0

22

:

0

23

:

0

24

:

0

25

:

0

26

Где купил, пиратка или лицензия, русская версия или английская?

0

27

Лицензия. С патчем 1.02 от акеллы.

0

28

Также есть и новое оружие для Armed Assault:

0

29

Представляем вашему вниманию, винтовка G11:

0

30

:

0


Вы здесь » Обшеразвлекательный форум » Action » Armed Assault